Оформление свадьбы с помощью воздушных шаров

Новости

К бракосочетанию нужно серьезно подготовиться. После того как вы определись с местом проведения торжества, подумайте, чем вы будете украшать помещение.Оформление шариками.Шарики это самый популярный и не дорогой материал для оформления банкетного зала. Для экономии времени позовите специалистов. Настоящие мастера могут сделать из легких шаров настоящие шедевры. А если вы сами украсите зал, то представьте восторженные возгласы гостей. Хотите попробовать?

Приступим.

Свадебные фигуры из воздушных шаров. Подумайте, какие фигуры вы хотите видеть. Потом подумайте над тем, какие цвета будут в этой композиции. Не стоит нагромождать кафе цветами из шаров, это будет некрасиво. Для начала сделаем одну из главных фигур праздника – сердце. Подходят для этой фигуры красные или розовые шары.

Следующее украшение — гибкий неон. Она делается из шариков разного размера и разного цвета. С расцветкой желательно не переборщить. Но начнем по порядку. Для сердца делается груз, а то сердце может улететь. Нижний шарик привязывается к грузу. И далее создается шариковая цепочка. Размер сердца зависит от количества воздушных шариков. Последний большой шар также привязываем к грузу. После создания цепочки, придаем ему форму сердца. Для соединения двух половинок можно использовать фольгу. Сердце прикрепляется двухсторонним скотчем к стене.

Для украшения зала потребуется 3-4 человека. Попросите ваших друзей помочь вам.Очень красивая фигура для стола, вращающееся сердце. Шарики сделанные из специальной фольги и накачены гелием. Для того чтобы надуть шары, вам необходимы такие предметы: электрокомпрессор либо ручной насос и маленький баллон с гелием. Могут потребоваться вьющиеся ленты, серпантин, гирлянды, искусственные цветы и свечи.

И помните чем проще, тем лучше. При создании одной фигуры должно использоваться не более 3-х цветов.Цветовая гамма фигур должна сочетаться с невестой. Можно даже сделать фигуры молодожён. Их можно поставить подле стола, или на входе в ресторан. А если сделать маленькие фигурки, то ими можно оформить столы. Потолок можно оформить гирляндами и шарами. Гостям в конце вечера можно подарить надувные шарики с рисунками свадьбы. Можно нанести на них имена жениха и невесты. Или их фото. А так же молодые могут оставить свои росписи на воздушных шариках. Гости будут долго вспоминать молодожён, глядя на эти шары.