Под Харьковом в ДТП пострадали пять человек

Политика

Под Харьковом в ДТП пострадали пять человек

Среди пострадавших 6-летний ребенок.

Во вторник в Харьковской области возле села Мироновка столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП пострадали 5 человек, среди них шестилетний ребенок, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

«Столкнулись автомобили Opel Astra и Skoda Octavia. В результате аварии пострадали пять человек, среди них – шестилетний мальчик», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Skoda Octavia вылетел на встречную и столкнулся с Opel Astra под управлением 30-летнего мужчины. Обоих водителей госпитализировали в больницу.

С места аварии карета скорой помощи также увезла 58-летнюю женщину и 60-летнего мужчину – пассажиров Skoda, 29-летнюю женщину и 6-летнего ребенка, которые находились в салоне Opel.

«В результате ДТП сильно пострадал маленький мальчик. Его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами. Сейчас врачи оценивают состояние его здоровья как стабильное», – сказано в сообщении.

Напомним, в Харькове из-за неудачного маневра на автодороге произошла авария, в результате которой погибли два человека.