Дед Мороз из Великого Устюга привез Новый год в Казань

Новости

Казань начинает празднование Нового года вместе с Дедом Морозом из Великого Устюга. Дед Мороз приехал в Татарстан, чтобы принять участие в уличных гуляньях, посетить тех, кто больше всех ждет встречи с волшебником, поздравить жителей республики. В этом году генеральным партнером проекта «Путешествие Деда Мороза по России» стали государственные лотереи («Русское лото»).

За минувшие два года в Татарстане 118 жителей региона выиграли крупные лотерейные призы. При этом 22 победителя стали миллионерами. «Русское лото» принесло выигрыши свыше 100 000 рублей 38 своим участникам. 13 из них стали обладателями состояния в миллион рублей и больше.

Эльза и Ринат Исламовы из города Набережные Челны выиграли 1 000 000 рублей в 1199-м тираже «Русского лото». Счастливый билет они купили в отделении Почты России. Это был первый лотерейный билет в истории молодой семьи. Исламовы смотрели ТВ-трансляцию тиража, Эльза зачеркивала числа в билете, пока они не закончились. Потом прозвучало название их региона — Татарстан. Но супруги не могли поверить своему счастью. Несколько раз перепроверяли результаты на сайте, потом на почте. Выигранные деньги победители решили вложить в покупку квартиры.

Анатолий Г. из Татарстана выиграл 1 500 000 рублей в 1201-м тираже «Русского лото». Анатолий работает ревизором по безопасности движения РЖД. Участвует почти во всех государственных лотереях, покупает билеты еженедельно. В «Русском лото» не участвовал уже давно, но после победы эта лотерея стала фаворитом у всей родни Анатолия.
1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала «Русское лото» проведет грандиозный розыгрыш призов на сумму более 1 000 000 000 рублей. Эта сумма будет разыграна полностью! Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас в пунктах продаж по всей стране и в интернете.

Справка о компании

Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru