В Турцию с туроператором

Новости

Турция является популярным местом отдыха туристов, страна, которая смешивает в себе множество культур.

Отдых в Турции это четыре моря, которые омывают эту страну со всех сторон, это большой выбор горнолыжных и морских туров. Здесь предусмотрено всё, что вы пожелаете, отдых с детьми, молодежные туры, дайвинг, горные лыжи и. т. д. всего и не перечислить. Экскурсии по древним городам: Эфес, Бергама, Аспендос, Афродисия, Троя.

Турция древняя страна со своими сокровищами, тайнами и богатой историей. Многие древние цивилизации оставили здесь свои следы. Путешествие в Турцию это самые модные и современные пляжи. Здесь вы сможете оказаться уже на следующий день, после того как решили поваляться на песчаном пляже под теплым солнцем. Удивительное побережье Средиземного моря богато пляжами. Турция становится все более популярна, так как здесь большой выбор от 3х — звездочных до шикарных 5ти звездочных отелей.

Если вы хотите плыть по Турции на своей собственной яхте, советуем вам обратиться  компанию Fairline, которая занимается продажей яхт по доступным ценам.

В отелях предусмотрено всё для отдыха с детьми, это и веселые клоуны в красочных костюмах, детские площадки, водные аттракционы. В течении всего года со всего мира сюда приезжают туристы с разными финансовыми возможностями. Динамичный город Стамбул столица Турции имеет ярко выраженный вкус, который невозможно забыть даже если вы здесь были всего один день из всего отпуска.

Посетите большой базар и поторгуйтесь с местными торговцами, прогуляйтесь вдоль старой стены Стамбула, посмотрите на чудесную Голубую мечеть и не забудьте обязательно зайти в кафе и насладиться чудесным традиционным свежесваренным кофе. Олю-Дениз небольшой прекрасный курорт, примерно в девяти километрах к югу от Фетхие, на побережье Эгейского моря на юго-западе Турции. Пейзаж здесь не от мира сего.

Пляжи и море очень чистые. Лагуна с оттенками бирюзы и аквамарина одно из самых живописных мест в Турции. Парапланеристы очень любят сюда ездить и смотреть с высоты птичьего полета, как открывается вся красота города, который остался почти не тронутым. Именно фотографии этих мест украшают все путеводители Турции. Анталья это важный центр сельскохозяйственного производства Турции и оптового рынка. Анталья обеспечивает более половины всех фруктов и овощей всей страны.