Где арендовать автомобиль в Берлине

Новости

На сегодняшний момент Берлин считается одним из самых модных городов во всей Европе. В нём объединено большое количество разных стилей. Ретрокультура и культура XXI века создают удивительный контраст. Это и музеи, и выставки, и памятники истории. И в то же время здесь кипит ночная жизнь с бесчисленным количеством ресторанов и кафе. Город охватывает достаточно большую территорию, только треть его занимают леса, озёра, парки и скверы, тем самым создавая уникальный ландшафт. При всём при этом передвижение по Берлину не составляет никакого труда, будь это общественный транспорт или личный автомобиль. Если у вас есть аренда автомобиля в Берлине, вы сможете побывать во всех частях города и ощутить всю его палитру красок.

Взять машину напрокат легко и просто. Ofran работает через крупнейшие компании по прокату авто, например Europcar. Их офисы находятся во всех шести кварталах города. Являясь клиентом Ofran, вы сможете максимально распланировать своё путешествие по Германии из-за удобного места расположения офисов и эффективности работы. Здесь вы найдёте машины совершенно разных категорий — это и роскошные машины, и автомобили эконом-класса, и для среднего класса, и минивэны, и микроавтобусы. Неважно где вы находитесь, в мегаполисе или в сельской местности, услуга по аренде автомобиля будет доступна в любое время суток.

Обратите внимание, что на арендованных машинах обязан быть зелёный стикер «Umweltplakette». Иначе вас могут оштрафовать. Компании, который предоставляют прокат авто https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/italy/milan должны вам предоставить такой «Umweltplakette», но лучше проверьте его наличие сразу. Проблем с парковкой в Берлине нет, но всё таки в центре и у достопримечательностей возможно некоторое затруднение. Вы всегда можете оставить ваш автомобиль на парковке. И не забывайте тот факт, что во многих частях города скорость передвижения ограничена. Приятной дороги!