Как заработать на квартиру

Финансы

Откладывать деньги с зарплаты с целью когда-нибудь заработать на квартиру – путь очень долгий, да и ненадежный, поскольку инфляция очень легко разрушит все планы и приведет к краху. Поэтому, люди стараются найти какие-то другие способы заработка и накопления – подрабатывают на второй работе и в Интернете, участвуют в ПИФах, покупают акции, открывают банковские депозиты и так далее.

Много денег принести банковский депозит вряд ли сможет, тем более, если вклад туда есть возможность положить только небольшой. Участие в ПИФах и покупка акций также требует довольно больших капиталовложений, к тому же риск их потерять, не получив никакой прибыли, достаточно велик. Можно также попробовать себя, например, на рынке Форекс, подобрав cfd брокера, или подыскать какое-то приносящее деньги хобби. В общем, можно, что угодно. Но вот только не все поставленной цели поможет достичь.

Один из интересных вариантов заработать на квартиру, к которому пытаются обратиться все больше жителей нашей страны в последнее время, являются поиски подработки в Интернете. Некоторым, кстати, удается даже за короткие сроки таким образом скопить довольно таки приличные суммы. Почему они выбираю Интернет, а не связываются с ПИФами и банками? Давайте попробуем понять, перечислив некоторые способы заработка во всемирной паутине.

Интересным вариантом вложений средств для некоторых становится создание собственного сайта или покупка уже готового проекта. В этом случае доход получается с продажи ссылок, баннеров или контекстной рекламы. Заработать на сайте какие-то действительно серьезные деньги получится только в том случае, если получится создать популярный и интересный для пользователей ресурс.

Еще один популярный способ инвестиций в Интернет, который все больше набирает популярность среди людей, которые раньше никаким сетевым бизнесом не занимались – займы в электронной валюте. Люди открывают лимиты доверия или пользуются другими сервисами Webmoney, позволяющими давать деньги в долг Минск другим пользователям за определенный процент. Риски тут, конечно, существуют. Выбирать заемщиков необходимо очень серьезно, поскольку процент невозвратов в сети выше, чем в реальной жизни. Однако, существуют успешные истории, когда люди действительно вкладывали в это деньги и получали хороший способ получать прибыли, которые значительно выше любых банковских процентов по депозитам.