Нарисуй своего андроида | Новости IT из мира гаджетов

Финансы

Судя по фото, данные фигурки логотипа операционной системы Android могут заинтересовать только приверженцев проекта от Google (гугловодов). Но мы бы не стали столь опрометчивыми с выводами. Человек, конечно, в силу своей любви к прекрасному, вряд ли позарится на подобные гаджеты, но вкусы у всех разные. А по сему найдутся те, кому все-таки понравятся они, если  вы хотите узнать новости IT компаний, вам стоит посетить наш сайт. 

Итак, представляем вам раскраски от компании Dyzplastics. Называются они «Do It Yourself Android» (что дословно переводится, как «сделай это своим андроидом») и вполне привлекательно смотрятся после разрисовки. Стоимость гаджетов всего шесть долларов и поступят в продажу они совсем скоро.

Главная забава для владельца «Do It Yourself Android» состоит в том (кроме этого он может попробовать лучшие игры на андроид), чтобы нарисовать свой андроид таким, каким его видит сам владелец. Принцип, заложенный разработчиками гаджета в игрушку, состоит в том, чтобы сделать этот андроид не похожим на оригинальный. Т.е. владелец игрушки должен сделать так, что его гаджет максимально отличался от общеизвестного логотипа популярного бренда.

Можно нарисовать абсолютно любого андроида!

На представленном фото видно, что владельцы этих андроидов имеет фантазию. Один даже сделал из своего гаджета разработку конкурентов из Apple.

Видите, бурное воображение мастера не знает границ. Вы тоже можете попробовать себя в этом деле. Какой, интересно, у вас получится андроид? Поделитесь со своими друзьями своими мыслями по этому поводу. И если вы считаете себя художником, можете доказать это, представив свой собственный андроид, сделанный по собственному стилю.

Кстати, этот гаджет может предназначаться не только для детей, «Do It Yourself Android» вполне понравится и взрослым. Вот увидите, как только вы начнете разрисовывать андроида, вы не сможете от него оторваться!