Как быстро найти проверенную ветеринарную клинику в Москве?

Новости

Поиск квалифицированного специалиста для лечения вашего домашнего питомца – задача важная и ответственная. Прекрасно, если этим вопросом вы задались сразу, как только обзавелись животным, или даже до его появления. Тогда у вас достаточно времени, чтобы изучить информацию, присмотреться к отзывам, выбрать ветеринарные клиники, которым хочется доверять. Но что делать, если поиском заранее вы не озаботились, а проблемы с животным начались уже сейчас? Времени на длительное изучение и сравнение нет, а просто полагаться на удачу слишком рискованно. Выход есть – воспользуйтесь услугами портала petstory.ru.

ветеринарная клиника

Что такое petstory.ru?

Это портал неравнодушных к животным людей, вознамерившихся собрать на одной площадке лучшие ветеринарные клиники в Москве, чтобы упростить владельцам поиски компетентного врача. Почему «проверенные»? Потому что своими силами сотрудники портала проверили наличие всей необходимой документации в клиниках и компетенцию работающих там специалистов. Потому вы можете быть уверенны – любому врачу из представленных на сайте клиник можно доверить жизнь и здоровье своего любимца.

В чем преимущества сервиса petstory.ru?

Клиники, вызывающие доверие. Как уже говорилось выше, в каталог портала попадают только проверенные и надежные клиники. Им можно доверять, а вам остается лишь выбрать из их числа наиболее подходящий для ваших требований вариант.

ветеринарные клиники

  • Удобная система фильтрации. Благодаря встроенным в каталоге фильтрам, вы можете легко выбрать клиники в подходящем вам районе- везти больное животное через город по пробкам не придется. Вы можете удобно отсортировать их по времени работы и попасть к врачу в круглосуточную клинику, даже если работаете допоздна, или неприятность со здоровьем питомца застала вас ночью. Вы можете легко сравнивать клиники между собой по стоимости их услуг, сразу выбрав ту, которую можете себе позволить. Наконец, в каталоге портала можно легко отсортировать клиники по предоставляемым услугам. Это особенно важно, если у вас некая узко-специфичная проблема и вам требуется редкий специалист. В этом случае вы сразу увидите, в какой клинике вам смогут помочь. Итого, в несколько кликов вы сможете определить максимально близко расположенную клинику, подходящую вам по цене и с нужным вам специалистом в штате.
  • Удобная система записи онлайн. Одно из главных преимуществ портала – возможность записи к нужному специалисту в выбранной вами клинике прямо на странице портала. Вам не нужно переходить на сайт клиники, не нужно никуда дополнительно перезванивать и что-то согласовывать. Просто заполните короткую форму, выберите подходящее время – и вы уже записаны на прием. Можно собирать питомца и выдвигаться в путь. В назначенное время вас уже будут ждать в выбранной ветеринарной клинике, без очередей и необходимости сидеть в коридоре.
  • Наличие консьерж-сервиса. Если помощь нужна срочно, первую консультацию можно получить прямо на сайте, благодаря имеющемуся тут консьерж-сервису. Специалисты портала абсолютно бесплатно ответят на все интересующие вас вопросы по здоровью, воспитанию, питанию вашего питомца. Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно просто зарегистрироваться на портале.

ветеринарные клиники в москве

Если сложности со здоровьем вашего домашнего животного застали врасплох – не отчаивайтесь. Просто быстро отыщите на портале нужного специалиста, запишитесь прямо онлайн – и уже скоро ваш питомец будет радовать вас крепким здоровьем. Портал petstory.ru – это быстрая и эффективная помощь в поиске врача для вашего домашнего животного.