В Ровно 14-летний школьник снял на видео изнасилование семиклассницы

Новости

В Ровно 14-летний подросток изнасиловал 12-летнюю девочку. Над семиклассницей юноша поиздевался в подъезде многоэтажки и снял это на видео, сообщают «Надзвичайні новини».

Как рассказали ученики школы, в которой учится парень, видео подросток снимал, чтобы доказать всем, что действительно встречается с семиклассницей. В итоге – ролик заметили не только школьники, но и родные девочки.

«Он то видео скидывал всем. Хвастался, говорил, что очень крутой. У нас это видео видели все старшеклассники, смеялись и передавали друг другу. Но мы все в шоке. Девочка учится в 7 классе», — рассказала ученица школы.

Как рассказали полицейские, со своей жертвой 14-летний парень познакомился в Instagram. Сначала они общались виртуально, а потом все же решили встретиться. Закончилось свидание изнасилованием.

«Факт распространения видео был, сейчас в Ровенском отделе полиции имеется уголовное производство по факту распространения видео. О том, имеющиеся элементы порнографического характера, установит экспертиза», — рассказала прокурор Ровенской местной прокуратуры Илона Ютовец.

На данный момент юношу уже отправили под домашний арест. Примечательно, что своей вины подросток так и не признал. Но, если его вина будет доказана, парню грозит до 12 лет тюрьмы.