Заправка картриджей

Новости

Компания здесь сотрудничает со многими крупными компаниями столицы и частными лицами, и готова для долгосрочного сотрудничества. При работе мы используем сочетание надежности проделанных работ и выгодное ценовое предложение.
Многие спрашивают, сколько стоят услуги, и сомневаются на счет качества из-за низкой цены товара и услуг. Мы ничего не скрываем. Цена зависит от первоначальной стоимости закупки. Краски для принтера закупаются оптом у проверенного крупного китайского производителя. Главное удобство в том, что не нужно переплачивать посредникам.
Китайские производители разрабатывают товары с учетом последних технологий. Они долгое время сотрудничают с крупнейшими компаниями по всему миру. Изготовление дешевле, а качество не страдает. Стоит отметить, что перед вводом в эксплуатацию каждый товар проходит самую точную и надежную проверку. Ежедневное увеличение базы клиентов позволяет постепенно снижать цены на предоставляемые услуги. Все расценки можно узнать на официальном сайте или по телефону. После принятия заявки, наш специалист озвучивает цену, которая впоследствии работы не изменяется.
Мы можем выполнить все манипуляции, не усложняя работу перевозом оборудования туда-сюда. Мастер готов проделать зарядку лазерных и струйных принтеров, и ремонт на месте заказа. Кроме того, лишний перевоз будет стоить денег, включая транспортные расходы и бензин. Но если вы привезете ваше оборудование к нам офис, работа будет стоить еще меньше. Работа в пределах только одного города экономит много времени.
Поскольку переезд из одного городского пункта в другой заставляет ждать наших клиентов, которые хотят быстро решить проблему и продолжить выполнять должностные обязанности. Наши специалисты не выезжают на пределы МКАД. По Москве много офисов, где работают несколько специалистов, чтобы максимально сократить время ожидания. Если вы не можете ждать, то рекомендуем воспользоваться услугой срочного заказа. В таком случае выезд проводится незамедлительно в течение всего одного часа. Выезд на дом при оказании помощи в гарантийном случае проводится бесплатно. Мы ответственны за проделанную нами работу, и готовы исправить случайно возникшие неполадки.
Каждый из наших мастеров проходит соответствующую проверку, чтобы подтвердить свою квалификацию. Они готовы диагностировать, отремонтировать, прошить, продать, обменять оргтехнику.
Ждем заявок на официальном сайте, мы готовы к работе каждый день. Ближайший офис можно найти и осуществить ремонт принтера в районе станции метро Лефертово.