Календари и флаеры: еще один способ заявить о своем бизнесе

Экономика

При необходимости практически любая полиграфическая продукция способна выполнять стать носителем рекламной или целевой информации. Это касается и различных типов календарей, и небольших листовок, именуемых флаерами. При заказе такого рода изделий рекомендуется обращать внимание на ряд важных факторов:

— Технологию печати. Она способна оказывать влияние на такие характеристики изображения, как качество, степень разрешения, точность цветопередачи и устойчивость к различным воздействиям. От неё напрямую зависит стоимость продукции при выпуске больших и малых тиражей.

— Материалы, используемые в процессе производства. Именно их параметры во многом влияют на выбор технологии печати.

— Мастерство и добросовестность исполнителя работ. Их не заменишь никаким современным оборудованием.

Печать календарей

Продуманно разработанный и качественно изготовленный календарь помогает быстро ориентироваться в потоке времени и не позволяет забыть о важных датах. Существует множество разновидностей этих изделий:

— Отрывные, страницы которых, день за днём, отправляются в мусорное ведро, напоминая опадающие с деревьев листья.

— Перекидные, где на специально отведённых полях можно делать заметки, планируя различные дела. Они бывают как настольными, так и настенными.

— Квартальные, способные оказать реальную помощь в производстве и ведении бизнеса.

— Карманные, умещающиеся на ладони или в отделении бумажника.

— Календари-плакаты, выполняющие множество дополнительных функций.

Любой из перечисленных вариантов может быть изготовлен в типографии «Мастер цвета».

Печать флаеров

Жизнь рекламной листовки коротка. Но за отмеренный ему срок кусочек бумаги с нанесённым на него изображением и текстом успевает принести немало пользы. В его силах:

— Увеличить продажи товаров или востребованность услуг.

— Привлечь граждан на политическое, общественное или спортивное мероприятие.

— Донести до получателей важную информацию.

Действенность флаеров в качестве недорогого и доступного способа рекламы доказана на практике. Не случайно на улицах населённых пунктов можно так часто встретить людей, раздающих произведённые на типографском оборудовании яркие листовки.

Помощь в выпуске такого рода продукции также готовы оказать жителям Ростова-на-Дону специалисты компании «Мастер цвета». Наши цены доступны, а качество полиграфической печати всегда на высоком уровне.