Услуга муж на час

Новости

На сегодняшний день, услуга муж на час является наиболее выгодным предложением. Компания оказывает спектр услуг, не запрещенных антимонопольной политикой и действующим законодательством. Многолетний опыт наших домашних мастеров позволяет им с достаточно простой легкостью отремонтировать любую вещь в вашем доме. Ведь иногда поменять перегоревшую розетку, настроить телевизор или повесить ковер самостоятельно, кажется просто непосильной задачей. И, как правило, все сводится к тому, что просто не хватает некоторого практического опыта и недостаточно инструментов, поэтому именно для таких случаев и предоставляются услуги «мужа на час».

Сегодня, в крупных мегаполисах, по-прежнему остается огромное число так называемых «хрущевок», довоенных сталинских домов, в которых слово «ремонт» можно смело приписывать буквально ко всему, ведь в таких домах неисправная электропроводка, устаревшая сантехника, старый паркет, в дверях заржавелые замки, отбитая керамическая плитка. А ведь муж на час может починить все вышеперечисленное. Имейте в виду, что мы предоставляем некоторые скидки слабо защищенным социальным слоям населения: ветеранам труда, пенсионерам, инвалидам, матерям одиночкам, многодетным семьям.

Согласитесь, вы не раз видели подобные объявления: «Выполним любую работу», «Муж на час», однако вы не торопились в тот же момент позвонить по указанным в объявлениях номерам. Возможно, ключевая причина кроется в том, что в нашей стране подобная услуга не столь распространена, как за рубежом. К примеру, в США такие услуги как «муж на час» весьма востребованы. Но, тем не менее, вы, прежде всего, обращаетесь за помощью к своему мужу, у которого, увы, нет желания ремонтировать сантехнику после тяжелого трудового дня, или к другу, у которого слишком мало свободного времени. И в результате бытовых поломок, могут возникать конфликты. Естественно можно вызвать специалиста, но вы наверно не раз сталкивались с вызовом сантехника из ЖЭКа и точно знаете, что необходимо запастись небывалым терпением и временем, чтобы наконец-то его дождаться. Кроме того, вам обязательно надо будет что-то купить или заплатить за устраненную неполадку, которая в любом случае проработает не долго. А если обратитесь к платным сантехникам, которые в первую очередь хотят как можно больше заработать, то вам вновь-таки придется растратиться.

Благодаря такой услуге, как «муж на час» при минимальной затрате времени вы сможете решить абсолютно все свои проблемы. А для этого обратитесь в специализированную фирму, или же зайдите на сайт услуг муж на час, и в результате вы получите эффективный и продуктивный результат при минимальных затратах. Ведь заказав «мужа на час», на сайте или по телефону, вы можете огласить менеджеру перечень возникших проблем, решением которых должен будет заняться специалист. И через определенное время, к вам придет «муж на час» со всеми инструментами, которые необходимы для работы, и за короткий промежуток времени полностью устранит все неполадки.

Заказать «мужа на час» вы можете в соответствии с существующим прайс – листом (в котором учитываются наиболее распространенные услуги), или же с повременной оплатой (если речь идет о небольшом ремонте). Наши сотрудники опрятны, вежливы, компетентны и аккуратны, поэтому от общения с ним вы получите исключительно положительные эмоции. И если вдруг вы растеряетесь в предлагаемом ассортименте услуг, то квалифицированный менеджер по работе с клиентами, ответит на все ваши вопросы и подберет подходящую программу и, конечно же, специалиста.